Бетонные блоки от производителя

Предприятие ООО «КСМК» производит и продает бетонные блоки по выгодной цене. Для их изготовления используется искусственный каменный материал: тяжелый, особо тяжелый бетон и монтажная арматура для усиления и обеспечения дополнительной надежности и прочности. Наш ассортимент продукции представлен различными видами изделий: пустотелыми элементами, которые применяются для кладки стен и полнотелыми для кладки фундамента.

Помимо этого, разделение на типы может осуществляться по геометрическим особенностям: сплошные, пустотные, смешанные (имеются вырезы для перемычек или инженерных коммуникаций).

Блоки ФБС обладают рядом преимуществ по сравнению с остальными разновидностями фундаментов. При их изготовлении на заводе соблюдаются все требования ГОСТ. Производственный процесс состоит из вибрирования, пропарки, проверки на набранную прочность и контроля отклонений по геометрическим и другим характеристикам. После укладки таких конструкций можно сразу же приступать к монтажу, что экономит и время, и деньги.

Любые подвальные комнаты и погреба, цокольные этажи, технические помещения под землей, стены различных сооружений намного проще и быстрее построить, если купить бетонные блоки, которые рассчитаны на выдерживание постоянных нагрузок, сырости и воздействий химического характера, что исключает коррозию и разрушение.

Наше предприятие предлагает строительные материалы с дополнительными эксплуатационными характеристиками: повышенным уровнем морозостойкости для использования при низких температурах, увеличенной прочностью на сжатие. Размеры производимых нами конструкций могут быть различными, что открывает границы для воплощения самых дерзких и сложных проектов.

От каких критериев зависит стоимость продукции

Цена на блоки ФБС и на другие конструкции такого рода в интернет-магазине нашей компании более чем привлекательна. При сравнении стоимости данных изделий и других, схожих по характеристикам материалов, становится очевидной выгода использования именно блоков. Их себестоимость относительно невысокая, что способствует сохранению доступной цены готовой продукции.

Разумеется, существуют некоторые факторы, которые влияют на этот параметр. К примеру, пустотелые образцы будут стоить несколько дешевле, поскольку при производстве расходуется меньшее количество цемента. Полнотелые бетонные блоки в Краснодаре обладают большей прочностью и надежностью, поэтому и стоить будут дороже. Также придется больше заплатить за продукцию, имеющую дополнительные технические характеристики.

О текущей стоимости того или иного изделия вы можете узнать, скачав прайс на сайте нашей компании, или же набрав один из телефонных номеров: +7 (861) 299-91-18.