Универсальный блок ФБС 12-4-3 — лучшее решение для фундамента здания

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 12-4-3  1180х400х280  0,13  0,31  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 12-4-3:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

12 - длина в дм;

4 - ширина в дм;

3 - высота в дм;

Обращаясь в организацию компании «КСМК» для того, чтобы купить блок ФБС 12-4-3 в Краснодаре, вы делаете однозначно правильное решение, ведь мы предлагаем одни из самых выгодных условий сотрудничества в регионе. Указанный тип блоков универсален и может применяться на многих типах грунтов без дополнительного укрепления. Наша компания готова поставить их в любом количестве прямо на вашу строительную площадку.

В отличие от других производителей, при выпуске продукции специалисты компании «КСМК» руководствуются строгими требованиями ГОСТ 13579-78. Мы также позаботились о том, чтобы цена на блок ФБС 12-4-3 с доставкой была доступна большинству клиентов. С этой целью был оптимизирован производственный процесс для уменьшения его себестоимости без ухудшения качества. Так же мы являемся производителям ЖБИ и щебня.

Условия сотрудничества с компанией «КСМК» можно обговорить с нашим представителем в телефонном режиме (контактный номер указан на сайте). Также есть возможность использовать форму обратной связи для отправки инженеру отдела сбыта своих пожеланий и требований касательно оформления заказа.