Блок ФБС 12-4-6 — правильное вложение ваших средств

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 12-4-6  1180х400х580  0,27  0,64  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 12-4-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

12 - длина в дм;

4 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

 Затевая строительства дома, нельзя забывать о важности фундамента. Укладывать опору будущего строения можно только из особо прочных и надежных бетонных элементов, значит, необходимо купить блок ФБС 12-4-6 в Краснодаре. Сделать это с наибольшей выгодой и минимальными тратами сметы можно только в одном месте — производственном объединении компании «КСМК».

Мы производим строительные материалы из бетона не первый год и знаем, как наделить их особыми свойствами, отвечающими требованиям будущей эксплуатации. Так, для выпуска блоков с габаритами 12*4*6 дм используется отработанная технология формовки, а бетонная смесь формируется из тщательно отобранных компонентов. При этом независимо от качества готового продукта, цена на блок ФБС 12-4-6 с доставкой остается вполне доступной, потому как мы являемся производителями ЖБИ в городе Краснодаре.

Долговечность блоков и способность выдерживать большие нагрузки в течение многих лет обеспечена несколькими слоями армирования и однородностью раствора. Сохраняя высокое качество на выходе из формовочных цехов, специалисты компании «КСМК» готовы произвести любое количество продукции. Для заказа вам достаточно обратиться к инженеру отдела сбыта и обсудить с ним все детали покупки и доставки стройматериала.