Блок ФБС 12-6-3 — постройте надежный фундамент

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 12-6-3  1180х600х280  0,19  0,46  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 12-6-3:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

12 - длина в дм;

6 - ширина в дм;

3 - высота в дм;

Обустройство фундамента — то с чего начинается строительство любого дома. А сам фундамент необходимо выстраивать из качественных материалов, способных выдерживать нагрузку десятилетиями. Если вы ищете такой материал, то советуем купить блок ФБС 12-6-3 в Краснодаре в нашей организации. Компания «КСМК» ежедневно поставляет сотни таких изделий на строительные площадки в Свердловской области и по всей России и все покупатели были удовлетворены качеством нашей продукции.

В отличие от наливного, блочный фундамент куда проще монтируется и не требует длительной фиксации. К тому же использование стандартной бетонной плиты в качестве основы для дома помогает минимизировать ошибки в проектировании, что положительно скажется на надежности строения.

Цена на блоки ФБС 12-6-3 с доставкой в производственном объединении компании «КСМК» — еще один аргумент в пользу покупки таких изделий у нас. Клиент не переплачивает за наценку — между ним и производителем нет посредников, потому что мы сами являемся производителями ЖБИ и щебня в Краснодаре. Вопросы касательно заказа и доставки продукции на вашу стройплощадку вы можете задать специалисту по телефону или электронной почте.