Высококачественный блок ФБС 12-5-3 напрямую от производителя

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 12-5-3  1180х500х280  0,16  0,38  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 12-5-3:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

12 - длина в дм;

5 - ширина в дм;

3 - высота в дм;

Если вы занимаетесь строительством дома или выполняете подрядные работы, наша компания «КСМК» производитель ЖБИ и щебня предлагает сделать выгодное приобретение: купить блок ФБС 12-5-3 в Краснодаре. Качество нашей продукции контролируется согласно требованиям ГОСТ 13579-78, а использование усовершенствованного производственного процесса помогает удешевить ее конечную стоимость.

Блоки с габаритами 12*5*3 дм подойдут для укладки стен фундамента, если в дальнейшем на него будет оказано высокое давление. Часто их используют в частном домостроительстве в качестве альтернативы дорогостоящему и требующему опыта заливному фундаменту. При этом цена на блок ФБС 12-5-3 с доставкой от нашей компании поможет вам значительно сэкономить бюджет и направить оставшиеся средства на финансирование других этапов строительства.

Поставка купленных блоков на строительную площадку может быть проведена как транспортом компании «КСМК», так и сторонними перевозчиками. Также вы можете самостоятельно забрать со склада все купленные товары. Узнать все детали заключения сделки и оформить заказ можно по телефону или посредством формы обратной связи на сайте.