Блок ФБС 24-5-6 — стандартный способ укрепления фундамента

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 24-5-6  2380х500х580  0,68  1,63  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 24-5-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

24 - длина в дм;

5 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Предлагая своим клиентам купить блок ФБС 24-5-6 в Краснодаре, компания «КСМК» дает возможность приобрести изделие с уникальными характеристиками прочности и долговечности. Такие качества нашей продукции полностью соответствуют ее назначению, поэтому использование в строительстве бетонных блоков от нашей компании сделает будущее здание более долговечным. Так же следует упомянуть, что мы являемся производителями ЖБИ.

Главная особенность нашей продукции заключается в строгом следовании общепринятым государственным стандартам в процессе ее выпуска. Но при этом цена на блок ФБС 24-5-6 с доставкой достаточно низкая и будет приемлема даже при жестко ограниченной строительной смете. Чтобы убедиться в этом, достаточно обратиться к представителю компании и уточнить актуальную стоимость бетонных блоков.

По желанию заказчика, наш отдел логистики самостоятельно доставит купленную продукцию компании «КСМК» на место ее использования. Вам лишь нужно указать это во время оформления заказа по телефону или электронной почте. При наличии на складе достаточного количества необходимых вам изделий, отправка осуществляется очень оперативно.