Блок ФБС 12-5-6 напрямую от производителя

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 12-5-6  1180х500х580  0,34  0,79  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 12-5-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

12 - длина в дм;

5 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Представляем вам выгодное предложение от компании «КСМК»: вы можете купить блок ФБС 12-5-6 в Краснодаре в любом количестве и по приемлемой цене. Производство нашей продукции осуществляется на современном оборудовании и в строгом соответствии с государственными стандартами. Так, для контроля качества фундаментных блоков используется ГОСТ 13579-78. Сам процесс выпуска контролируется опытными специалистами, что сводит вероятность получения брака к нулю.

Масса готового блока (приблизительно 790 кг) позволяет нам осуществлять его перевозку автомобильным транспортом. Цена на блок ФБС 12-5-6 с доставкой почти не отличается от его стоимости без дополнительных услуг. Это значит, что оформляя покупку и доставку нашей продукции одновременно, вы можете существенно сэкономить свои средства.

Отличительной чертой компании «КСМК» можно назвать и исполнительность: сроки производства и поставки изделий из бетона никогда не срываются по нашей вине. Детали оформления заказа на фундаментные блоки вам сообщит инженер отдела сбыта компании компании, с которым можно связаться по контактному телефону или по электронной почте, указанной на сайте. Мы так же являемся производителями щебня в городе Краснодаре.