Блок ФБС 24-6-6 — надежная опора для любого строения

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 24-6-6  2380х600х580  0,82  1,96  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 24-6-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

24 - длина в дм;

6 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Принимая решение купить блок ФБС 24-6-6 в Краснодаре, вы получаете основной элемент фундамента здания средней этажности. В его производстве используются бетонные смеси, обладающие максимальными показателями прочности и морозостойкости. Для придания конструкции дополнительной стойкости используется армирование арматурой.

Типоразмеры данного блока указаны в его названии. Такое изделие из бетона отлично справляется с нагрузкой, создаваемой многотонным каркасом здания. При этом цена на блок ФБС 24-6-6 с доставкой со склада производственного объединения компании «КСМК» вас приятно удивит, потому как мы являемся производителями ЖБИ и щебня в Краснодаре. Также мы готовы взять на себя все заботы по транспортировке блоков к строительному участку.

Оформление заказа любого количества блоков в нашей компании не займет у вас много времени: достаточно заполнить форму обратной связи или связаться со специалистом по контактному телефону и сообщить ему все детали покупки. Мы оперативно реагируем на все обращения клиентов, независимо от суммы их заказа или особых требований.