Блок ФБС 9-5-6 — основа долговечного фундамента

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 9-5-6  880х500х580  0,24  0,59  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 9-5-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

9 - длина в дм;

5 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Большинство частных клиентов и подрядных организаций предпочитают купить блок ФБС 9-5-6 в Краснодаре в производственном объединении «КСМК», так как мы предлагаем оптимальное сочетание доступной стоимости и высокого качества продукции. Оформляя заказ у нас, вы также становитесь одним из покупателей, выбирающих первоклассные стройматериалы от производителя ЖБИ.

Особенностью работы нашего коллектива можно назвать строгое следование техническим стандартам. Так, для выпуска указанного типа бетонных блоков мы используем ГОСТ 13579-78. Все этапы производства продукции контролируются специалистами, начиная от подбора сырья и заканчивая отгрузкой товара заказчику. Цена на блок ФБС 9-5-6 с доставкой от этого не страдает, так как мы максимально минимизировали стоимость выпуска каждой единицы своей продукции.

Оформление заказа возможно двумя способами: в телефонном режиме или посредством формы обратной связи. Наши работники сделают все возможное, чтобы удовлетворить требования клиента максимально оперативно.