Блок ФБС 9-6-6 — идеальный вариант для строительства небольшого дома

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 9-6-6  880х600х580  0,29  0,70  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 9-6-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

9 - длина в дм;

6 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Фундаментные блоки — это основа надежности будущего дома, поэтому необходимо с особой тщательностью выбирать поставщика, у которого можно купить блок ФБС 9-6-6 в Краснодаре. Оптимальные условия продажи этого материала предлагает компания «КСМК». Наши специалисты готовы произвести блоки в промышленных масштабах и по цене, устраивающей каждого клиента.

Сфера использования фундаментных блоков не ограничивается частным домостроением. Компактные размеры в сочетании с высокой прочностью позволяют применять их для закладки основы под строительство технологических объектов, тяжелых ограждений и т. д. С учетом того, что цена на блок ФБС 9-6-6 с доставкой достаточно низкая, его можно применять в качестве альтернативы технологически сложным наливным фундаментам.

Специалисты компании «КСМК» тщательно следят за качеством производимой продукции, о чем свидетельствуют регулярные ее поставки на различные строительные объекты. Кроме того наша компания является производителем ЖБИ и щебня в городе Краснодар. Стать нашим клиентом очень просто: оформите заказ по телефону или по электронной почте и инженер отдела сбыта оперативно сформирует партию бетонных блоков для отправки на ваш объект.