Блок ФБС 9-4-6 для любых видов фундаментов

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 9-4-6  880х400х580  0,20  0,47  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 9-4-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

9 - длина в дм;

4 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Для того чтобы купить блок ФБС 9-4-6 в Краснодаре, рекомендуем вам обратиться к специалистам компании «КСМК» — ведущего производителя изделий из бетона в Свердловской области. Данный вид нашей продукции хорош своей универсальностью и возможностью использования в любых климатических условиях. Так, эти блоки незаменимы при строительстве сборного ленточного фундамента разной заглубленности. Благодаря своим высоким показателям прочности на сжатие, они способны выдерживать значительную нагрузку без повреждения структуры.

Отдельным плюсом оформления заказа у нас можно считать и то, что цена на блок ФБС 9-4-6 с доставкой достаточно низкая и каждый клиент может себе позволить приобретение любого количества этой продукции. Кроме того мы являемся производителем ЖБИ и щебня. Наш отдел логистики хорошо справляется со своей задачей и клиенты всегда вовремя получают свой заказ, независимо от его объема.

Все вопросы о процессе покупки и доставки вы можете адресовать специалисту посредством обращения по телефону или электронной почте.