Блок ФБС 12-6-6 — качественный продукт может быть недорогим

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 12-6-6  1180х600х580  0,41  0,96  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 12-6-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

12 - длина в дм;

6 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Группа компаний «КСМК» предлагает купить блок ФБС 12-6-6 в Краснодаре по доступной цене. Данный вид нашей продукции пользуется большим спросом при строительстве фундаментов малоэтажных домов. При небольшой массе (960 кг), его достаточно просто установить при помощи обычного автомобильного крана и при этом сразу точно спозиционировать.

В производстве таких блоков используется бетонная смесь, наилучшим образом подходящая к эксплуатации в суровом климате. Ее характерные особенности — морозостойкость, высокая прочность на сжатие и хорошая адгезия к большинству строительных растворов.

Цена на блок ФБС 12-6-6 с доставкой от компании «КСМК» приемлема для большинства наших клиентов, даже при заказе большого количества этой продукции, Потому как мы являемся производителя ЖБИ и щебня. Отправку купленных блоков в Краснодаре мы осуществляем своими силами, поэтому вам не придется дополнительно прибегать к заказу услуг сторонних перевозчиков. Обговорить все детали покупки можно с нашим специалистом по контактному телефону или с помощью формы обратной связи на сайте.