Блок ФБС 24-3-6 — многолетняя основа фундамента

Изготавливаются по ГОСТ 13579-78

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ФБС 24-3-6  2380х300х580  0,41  0,97  договорная

Расшифровка маркировки ФБС 24-3-6:

ФБС - фундаментный блок (стеновой);

24 - длина в дм;

3 - ширина в дм;

6 - высота в дм;

Купить блок ФБС 24-3-6 в Краснодаре выгоднее всего в организации «КСМК», предлагающей только высококачественные изделия. Не является исключением и указанный тип фундаментного стенового блока. Технология его производства основана на требованиях ГОСТ 13579-78 — основного нормативного документа для контроля качества изделий из бетона.

Компания «КСМК» является производиетелем ЖБИ и щебня, и поставляет свою продукцию не только покупателям из Краснодара, но и в любой регион РФ. Цена на блок ФБС 24-3-6 с доставкой вас приятно удивит: для транспортировки купленного товара мы используем собственную службу логистики. Перед отгрузкой бетонные блоки тщательно проверяются на отсутствие дефектов.

Наше предприятие способно в короткие сроки выработать необходимое вам количество фундаментных стеновых блоков, при этом определенное их количество всегда есть в наличии на складе. Чтобы получить их, вам достаточно перезвонить по контактному телефону специалисту компании «КСМК» и сообщить ему все детали покупки. Мы всегда оперативно отвечаем на запросы клиентов и вам не придется долго ждать необходимый материал.