Практичный и надежный колодец бетонный в Краснодаре

Нужно обустроить колодец бетонный в Краснодаре? Предлагаемые нашим предприятием изделия находят широкое применение при монтаже смотровых колодцев разнообразного назначения – канализационных, водоотводных, коммуникационных линий, тепловых и электрических сетей.

Кольца для колодцев востребованы и частным сектором – они являются основной составляющей при устройстве канализации или водопровода на территории участка. Дополнительно потребуются и другие элементы, днища и плиты перекрытий, крышки и иные изделия из железобетона.

Наш ассортимент

Наш завод выпускает практически все виды ЖБИ, которые могут потребоваться для устройства колодцев разного назначения. Цена на колодцы бетонные доступна.

Мы производим кольца КС, плиты перекрытия ПП, плиты днища ПН и КЦД, кольца опорные КО, плиты опорные ПО, плиты дорожные.

Бетонные кольца просты в монтаже, хорошо выглядят и минимизируют затраты домовладельца. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам использовать их можно практически в любом регионе. Разнообразие типоразмеров и разновидностей дает возможность решения любых задач по обустройству колодцев и скважин.

Бетонные кольца могут быть обычными или с замком. Последние считаются более надежными, они гарантируют повышенную плотность соединений, а это предохраняет от смещений шахту колодца. Также обеспечивается высокая степень водонепроницаемости. Если купить колодец бетонный с замком, у него будет один недостаток – большая стоимость.