Крышки колодцев из бетона — лучшая защита коммуникаций

Обращаясь в компанию «КСМК», чтобы купить крышки колодцев в Краснодаре, вы принимаете однозначно правильное решение. Наше предприятие давно занимается выпуском этой продукции и за годы практики мы научились делать особо прочные и долговечные конструкции из бетона. Крышки колодцев поставляются в нескольких типоразмерах, рассчитанных под эксплуатацию с различными бетонными кольцами.

Использование плит перекрытия колодцев (они же крышки) позволяет решить проблему защиты содержимого бетонного колодца, что сделать без них крайне сложно. Цена на крышки колодцев с доставкой в нашем производственном объединении — одна из самых низких в регионе, даже с учетом высокого качества продукции компании «КСМК». Кроме того мы являемся производителями щебня. Плюс к этому, оформление доставки мы берем на себя. Также есть возможность перевозки товара нашим транспортом.

Для оформления заказа или получения подробностей о сотрудничестве с нами, вы можете заполнить форму обратной связи или обратиться напрямую к инженеру отдела сбыта по контактному телефону или электронной почте.