Прочные и долговечные бетонные кольца для канализации

При обустройстве систем водоотведения, первое, что необходимо сделать — купить бетонные кольца для канализации в Краснодаре. Они представляют собой полый цилиндр, стенки которого выполнены из бетона, армированного металлической проволочной сеткой. Установка таких колец предотвращает осыпание грунта и дополнительно защищает элементы стоковых инженерных сетей от повреждения.

На предприятии ООО «КСМК» налажен выпуск всех востребованных видов таких изделий. Различия между ними заключаются в толщине стенки и внутреннем объеме. Именно от этих показателей зависит цена на бетонные кольца для канализации с доставкой. При этом мы стараемся предоставить такие важные конструктивные элементы водосточных систем по предельно низкой стоимости.

Мы являемся производителями ЖБИ и щебня в Краснодаре. Вся продукция из бетона компании «КСМК» производится согласно требованиям соответствующих государственных стандартов качества. Так, для канализационных колец мы применяем ГОСТ 8020-90, поэтому изделия обладают максимально возможной прочностью и долговечностью. По вопросам их приобретения вы можете обратиться к представителю нашей компании, использовав форму обратной связи на сайте или перезвонив по контактному телефону.