Плиты дорожные – лучшее соотношение цены и качества

Плиты дорожные изготавливаются по серии 3.503.1-91, В.1

Плиты дорожные относятся к железобетонным изделиям, имеющим форму прямоугольника. По требованиям ГОСТа в их состав входит стальная арматура и тяжелый бетон.

С их помощью быстро создают временные или постоянные автомобильные дороги и другие виды дорожных покрытий сборного вида, представленные, к примеру, подъездными путями и разгрузочными площадками на строительных проектах. Возможно использование на военных полигонах, поскольку выдерживается нагрузка, передаваемая гусеничной и бронированной техникой.

Предприятие ООО «КСМК» уже не первый год производит и реализует плиты ЖБИ, которые отличаются надежностью, прочностью, устойчивостью на изгиб и выгодными ценами. У наших изделий однородная структура, отсутствуют трещины и пустоты, возможно многократное использование. У нас проводится строгий контроль над качеством сырья и составом бетонной смеси, а готовую продукцию мы испытываем в лабораторных условиях.

Разновидности и преимущества ЖБИ изделий

Производимая и реализуемая нами продукция выдерживает многотонные нагрузки. Купить плиту дорожную в нашем интернет-магазине, значит, приобрести высококачественный и надежный товар. Использовать такие стройматериалы можно неоднократно, так как, побывав в употреблении, они не теряют хороших эксплуатационных характеристик и обладают продолжительным сроком службы.

Разнообразие форм и видов железобетонных плит дает возможность реализации любых технических решений. В соответствии с эксплуатационными характеристиками существуют следующие маркировки:

• 1П – укладываются постоянные покрытия;

• 2П – строятся временные дороги.

Вы можете приобрести дорожные плиты в Краснодаре, произведенные по двум технологиям: изготовление предварительно напряженных изделий и производство конструкций, имеющих ненапрягаемую арматуру. Применяемый тяжелый бетон имеет определенный класс прочности, рассчитанный на конкретную нагрузку и расчетную температуру воздуха.

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните прямо сейчас по указанным телефонам: +7 (861) 299-91-18. Ответим на любые ваши вопросы и поможем с выбором!