Плиты ПАГ 14 - отличное качество и высокая надежность

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ПАГ14 6000х2000х140 1,68 4,2 - 4,8 15790,50

Расшифровка маркировки ПАГ14:

П - плита прямоугольная;

А - аэродромная;

Г - гладкая;

14 - толщина в см

 

Плиты ПАГ 14 - прочный и долговечный материал, широко применяется при обустройстве покрытия дорог на военных объектах, территориях промышленных предприятий, в гражданском домостроительстве. Отличные качественные и эксплуатационные характеристики обусловили рост популярности продукции этого вида, расширение сферы ее использования.

На сегодняшний день изделия применяют при строительстве автотрасс с высокой пропускной нагрузкой, в обустройстве территорий складских терминалов, промышленных объектов, так как плита аэродромная ПАГ 14 рассчитана на постоянные большие нагрузки. Выполненное из нее покрытие будет служить в течение многих десятилетий, не требуя ремонта или замены отдельных участков дороги.

Специфика производства

Несмотря на свое название, продукция эффективно используется не только обустройства аэродромных площадей. Из нее делают постоянные и временные покрытия дорог, стройплощадок. Находит применение она и на объектах с повышенной влажностью - автомойках, эстакадах.

Позвонив инженерам отдела сбыта нашего предприятия, вы сможете узнать цену и купить плиты ПАГ 14.

В производстве используется тяжелый бетон марки М400 и особая арматура из стали. К конструктивным особенностям относятся углубления на продольных гранях, они дают возможность использовать спецтехнику в процессе погрузки-выгрузки и укладки.

Армирование выполняется в двух направлениях, в поперечном используется ненапрягаемая арматура, в продольном - напрягаемая.

Чтобы улучшить качество бетонной смеси, используются особые добавки, портландцемент - они наделяют продукцию повышенными пластифицирующими и воздухововлекающими свойствами.

Продажа и доставка плит ПАГ 14 в Краснодаре осуществляется в кратчайшие сроки благодаря большим товарным запасам на складах нашего предприятия.