Прочные и надежные балки фундаментные в Краснодаре

Наше предприятие производит в широком ассортименте балки фундаментные в Краснодаре.

Они используются для выполнения отдельно стоящих фундаментов, предназначенных для монтажа наружных и внутренних стен методом панельного домостроения.

На эти сборные железобетонные изделия возложены функции не только несущего элемента, они также служат элементом конструкции, который разделяет грунт и высокопористый материал стен, т.е. выступают в качестве гидроизоляции. Необходимая длина изделий определяется шагом колонн, габаритами подколонников и глубиной котлована.

Балки фундаментные железобетонные мы выпускаем различных типоразмеров.

Тавровые или трапецеидальные элементы предназначены для обустройства подошвы, ростверка основания. Фундамент такого типа в основном делается при возведении промышленных или коммерческих объектов.

При возведении жилья продукция такого рода практически не используется, что связано со спецификой ее эксплуатационных характеристик и крупными размерами.

Особенности сортамента

Продукция изготавливается в соответствии с требованиями, изложенными в ГОСТ 28737-90. Тип БФ6 – особая серия, высота изделия вдвое больше стандартной и составляет 60 сантиметров.

Цена на балки фундаментные, изготавливаемые нашим предприятием, оптимально соответствует их высокому качеству. Для их изготовления мы используем высококачественные материалы – бетон и стальной пруток, от характеристик которых зависят рабочие характеристики балок: морозостойкость и теплостойкость, прочность и жесткость.

Прочность характеризуется тремя цифрами: передаточным, отпускным и возрастным числами, которые зависят от показателя прочности на сжатие.

Стандартные размеры определяются типом изделия, регламентируются ГОСТом 28737-90.

Мы предлагаем купить балки фундаментные, изготовленные в соответствии с государственным стандартом. Отклонения от регламентированных размеров не превышают допустимых - максимум 12 мм по линейным размерам, по длине - не более 20 мм. Минимальное отклонение - 5 мм.