Фундаментная балка ФБ 6-1 - высокие прочностные показатели

Фундаментная балка ФБ 6-1 относится к серии 3.415-1 согласно ГОСТ 28737-90. Ее размеры составляют 5950х450х 260/200 мм, масса - 1,6 тонны, объем бетона - 0,64 м3.

Для изготовления этой продукции наше предприятие использует тяжелый бетон, так как в процессе эксплуатации она подвергается сильным нагрузкам - на эти ЖБИ опираются внутренние и наружные стены крупнопанельных зданий и сооружений промышленного и сельскохозяйственного назначения.

Используемые нашим заводом марки тяжелого бетона характеризуются повышенной жесткостью и хорошей сопротивляемостью к воздействию перепадов температур.

Чтобы узнать цену и купить фундаментную балку ФБ 6-1, вам необходимо связаться с инженерами отдела сбыта нашего предприятия.

Особенности конструкции

Изделия имеют особую форму, что позволяет использовать их в качестве опоры для стен при возведении отдельно стоящих фундаментов. Выступая в качестве несущего элемента, они дополнительно разделяют части фундамента и материалы стен, контактирующие с грунтом.

Водостойкость и прочность продукции напрямую зависит от используемой марки бетона и арматуры.

Расчет необходимых параметров ЖБИ должен проводиться специалистами-проектировщиками, учитывающими особенности конструкции каждого объекта.

Нашим предприятием осуществляется продажа и доставка фундаментной балки ФБ 6-1 в Краснодаре. Также можно заказать доставку в любой регион России.