Лотки железобетонные – широкий ассортимент и низкие цены!

Предприятие ООО «КСМК» предлагает вашему вниманию лотки железобетонные, для которых характерна отличная пропускная способность. Такую продукцию используют практически все отрасли строительства. Основное предназначение – устройство водоотводных и водопропускных систем. С их помощью также прокладываются трубопроводы, электрокабели и электрошины.

Наш завод для производства данных изделий применяет тяжелый бетон и стальную арматуру высоких классов прочности. Для возможности использования в агрессивной среде осуществляется напыление специального защитного покрытия.

Из широкого номенклатурного ряда ЖБИ конструкций вы можете выбрать:

• лотки теплотрассы;

• кабельные;

• водоотводные;

• дренажные;

• междупутные;

• сборные и многие другие элементы данного типа.

При производстве мы используем лишь высококачественные, прочные и долговечные материалы, которые выполнены с учетом всех требований СНиП (строительных норм и правил). Применяются разные современные технологии в зависимости от условий дальнейшего использования того или иного изделия. Для представленной продукции характерен быстрый и простой монтаж или демонтаж.

С удовольствием сообщаем, что цена на железобетонный лоток в нашем интернет-магазине выгодно отличается от стоимости аналогичных товаров других компаний-производителей.

Доставка в любой регион России

Если вам нужны качественные и надежные строительные материалы, предприятие «КСМК» будет радо предоставить свои услуги. Наша продукция гарантирует надежную и долговечную защиту любых сооружений. На нашем сайте предоставлена полная информация о самом товаре и его стоимости. При возникновении любых вопросов в отношении выбора и оформлении заявки обращайтесь к нашим специалистам.

Купить лотки железобетонные вы можете, сделав заказ по телефонам: +7 (861) 299-91-18. Параллельно будет решен вопрос доставки, которая наша компания осуществляет собственным автотранспортом в любую точку РФ.