Сваи железобетонные – 100% соответствие ГОСТу!

Предприятие ООО «КСМК» производит и реализует сваи железобетонные различных видов. Наша продукция поможет оградить котлованы, укрепить фундаменты всевозможных сооружений. Для изготовления изделий используется высококачественный тяжелый бетон и арматурная сетка, прочность которой соответствует требованиям ГОСТ.

Несущая способность согласно паспорту и долговечность (до 100-150 лет) являются основными критериями качества, которыми обладают производимые нами стройматериалы. При укреплении фундаментов они способны выдерживать огромные нагрузки, тем самым обеспечивая устойчивость сооружения.

Сваи забивные железобетонные могут быть представлены несколькими видами (около 15). Такое разнообразие позволяет использовать их в условиях любого климата и на любом грунте. Процесс забивки изделий достаточно быстрый, что положительно сказывается на скорости выполнения строительных работ в целом.

Поможем сделать правильный выбор

Выбирать данные строительные материалы необходимо с особой тщательностью, так как они могут иметь различные механические свойства и область применения в зависимости от принадлежности к тому или иному виду. К примеру, если вы решили купить сваи железобетонные, применяемые на твердом грунте, не стоит их использовать для зыбких и песчаных слоев почвы. Определитесь, в каких рабочих условиях будут использоваться данные конструкции, и в соответствии с этим делайте выбор.

Особой популярностью в строительстве пользуются конструкции забивного типа, поскольку они обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с другими видами:

• высокой несущей способностью;

• долговечностью;

• плотным погружением в грунт;

• огнеупорностью;

• прочностью;

• влагозащищенностью;

• способностью противостоять перепадам давления;

• стоимость свай железобетонных отличается своей демократичностью.

Сотрудники предприятия «КСМК» обладают беспрецедентным практическим опытом. Если у вас возникли проблемы с выбором того или иного вида изделий, обращайтесь к нам за консультацией. К решению подобных вопросов мы подходим профессионально и за считанные минуты поможем вам определиться и оформить заказ.