Высококачественные ребристые плиты в Краснодаре

Наше предприятие производит ребристые плиты в Краснодаре в заводских условиях, что гарантирует их высокое качество.

Изделия под маркировкой ПКЖ используются, как правило, при возведении объектов промышленного назначения. Они имеют продольные ребра по двум или четырем сторонам. Именно это конструктивное отличие становится преградой при масштабном строительстве жилья. В основном, в жилищном строительстве изделия используются для монтажа чердачного покрытия.

В зданиях и сооружениях промышленного назначения чердаки практически никогда не делаются, это увеличивает нагрузку, воспринимаемую зданием. Поэтому используется более надежная и долговечная ребристая плита перекрытия.

Для изготовления продукции наше предприятие берет бетон тяжелых марок и ненапряжённую арматуру.

Характеристики

Крупнопанельная ж/б плита может иметь различные размеры и, соответственно, маркировку. Выбор осуществляется в зависимости от требований проекта.

Стандартные изделия выпускаются длиной 5970, шириной 1490 и высотой 300мм. Вес - 615 кг.

Отличительная черта выпускаемых нашим заводом ЖБИ – повышенная прочность, которая достигается использованием качественного сырья. Подбор материалов у нас выполняют настоящие профессионалы. Поэтому мы уверенно заявляем, что наша ребристая плита покрытия выдержит любые нагрузки.

Если вы не можете определиться, какие именно размеры ЖБИ вам необходимы, наши высококвалифицированные менеджеры всегда готовы прийти на помощь.

ПКЖ выполнены в форме прямоугольника, поперечное сечение – в форме буквы П. Ребрами жесткости обеспечивается увеличенная несущая способность, если сравнивать с изделиями плоской формы. В целях безопасности может быть выполнено закругление нижних концов ребер.

Малая толщина не мешает ребристым изделиям выдерживать весьма интенсивные нагрузки, в т.ч. и вибрационные.

Цены на плиты ребристые зависят от их габаритных размеров.

Монтируя данные ЖБИ, их кладут рёбрами вниз (плоской стороной вверх).

Несущая способность маркируется цифрами. Так как этот показатель велик, продукция находит самое широкое применение при строительстве различных индустриальных объектов, в число которых входят и атомные электростанции.

Достоинства

Изготавливается продукция согласно ГОСТ 21506-87. Для армирования используется сварной стальной каркас из стержней и проволоки. Заложенные в основание плиты сварные сетки обеспечивают отличные характеристики на изгиб.

У нас вы можете купить ребристые плиты с армированными полями для установки закладных деталей. Арматура защищена объемным слоем бетона. Наши изделия имеют защиту от коррозии.

Выполняются по серии ПК-01-106