Плиты перекрытия лотков теплотрасс – полная герметичность

Плиты перекрытия лотков теплотрасс выполняются в форме прямоугольника. Их устанавливают на канализационные и водосточные каналы коммуникаций, состоящих из лотков. Данные ЖБИ обеспечивают герметичность трассы и защищают расположенные под землей инженерные каналы от влаги и других нежелательных воздействий.

Особенности конструкции

Для изготовления продукции используются вибротехнологии - литье, прессование и гиперпрессование. Так как она будет подвергаться воздействию не только влаги, но и иных агрессивных сред, выполняется защитное покрытие элементов арматуры и самих плит.

Плита перекрытия лотка в Краснодаре находит применение при прокладке инженерных коммуникаций, которые залегают на глубине 0,5-6 м, поэтому для ее изготовления наша компания пользуется особо прочными марками бетона класса В25, благодаря чему изделия могут сопротивляться высоким нагрузкам. Армирование выполняется каркасом, который состоит из стержней и сварной сетки.

Добавляемые присадки служат дополнительным фактором, обеспечивающим защиту от коррозии и агрессивного влияния внешней среды.

У нас вы можете купить плиты перекрытия лотков, которые изготовлены согласно всем нормативным требованиям, соответствующие паспорта подтверждают высокое качество продукции нашего предприятия.