Качественные приставки ПТ в Краснодаре

Приставки ПТ в Краснодаре используются при возведении воздушных линий передачи электроэнергии напряжением 0.38; 6-10, 20 и 35 кВ. Также они находят применение при монтаже воздушных телефонных и телеграфных линий и радиофикации.

Расшифровывается аббревиатура ПТ как приставка трапецеидальная, продукция изготавливается по ТУ 5863-006-00113557-94. Цифры после букв обозначают длину в дециметрах и расчетный крутящий момент, на который рассчитано изделие.

Доставка может быть выполнена как транспортом нашего предприятия, так и с привлечением сторонних организаций.

Мы предлагаем купить приставки ПТ высокого качества исполнения, отливка осуществляется в новых металлоформах, мы строго соблюдаем все требований ТК к бетону и армированию.

Условия использования

Благодаря соблюдению всех требований и использованию высококачественных компонентов, продукция нашего предприятия может использоваться не только в среднестатистических условиях строительства, в Краснодарском крае, но и в суровых условиях Крайнего Севера, Сибири.

Наибольшим спросом пользуется продукция марок ПТ 43-2 и ПТ 33-2. Эти железобетонные вибрированные изделия находят применение при возведении деревянных опор воздушных ЛЭП, линий телеграфа, телефона и радиофикации.

Допустимая температура окружающего воздуха до минус 55°С. Приставки железобетонные ПТ рассчитаны на использование в регионах со скоростью ветра I-V степени, с уровнем сейсмичности включительно до 9 баллов.