Плита днища колодца ПН 10-1 - гарантия водонепроницаемости сооружения

Кольца, крышки, днища по серии 3.900.1-14

наименование размеры, мм
объем, м3 масса, т цена с НДС, руб
ПН 10-1 (КЦД 1.10.1) 1200х150 0,18 0,44 договорная


Расшифровка маркировки ПН 10-1 (КЦД 1.10.1):

ПН - плита нижняя;

10 - диаметр в дм;

1 - тип армирования

 

На заводе по выпуску ЖБИ Группы компаний "КСМК" производится и плита днища колодца ПН 10-1. Изделия выпускаются в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 8020-90, продукция армируется и пропаривается. В производстве используется бетон высокого качества.

Основное предназначение изделий - обустройство колодезных сооружений различного назначения - под септики, канализационную сеть, водоотводы, выгребные ямы. Изделия имеют диаметр 116 см, массу - 0,25 т.

Собранная из железобетонных элементов сборная конструкция предоставляет возможность быстрого обслуживания инженерных коммуникаций.

Чтобы узнать цену и купить плиту днища колодца ПН 10-1, необходимо позвонить инженерам отдела сбыта нашего предприятия.

Производство

Поточный метод производства и использование современных технологий позволяют удовлетворить высокий спрос на продукцию данного вида. Она находит применение как в различных сферах - в частных домовладениях, на промышленных объектах и в коммунальном хозяйстве.

Элемент подлежит закладке на дно колодезного сооружения. Конструкция круглая в сечении, применяется в комплекте с кольцами и крышками, что позволяет создать высокопрочное и надежное сооружение, срок службы которого составляет не менее 25 лет.

Нашим предприятием осуществляется продажа и доставка плит днища колодца ПН 10-1 в Краснодаре, а также поставка продукции в любой регион Российской Федерации.